ООО "ТЕХНОТОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТОН"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТЕХНОТОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700470040
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТЕХНОТОН" была зарегистрирована 12 июля 2023 года по адресу 117246, г. Москва, Научный проезд, д. 19, помещ. 1Т. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700470040, ИНН 9728100550, КПП 772801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТЕХНОТОН" являлся "Ремонт металлоизделий". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по складированию и хранению", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Деятельность по комплексному обслуживанию помещений", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями" и других.
Учредитель и генеральный директор — Осьмухина Оксана Николаевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 18 марта 2025 года.
