ООО "КЭПИТАЛ ФЛЭТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭПИТАЛ ФЛЭТС"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КЭПИТАЛ ФЛЭТС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
События
Присвоен ОГРН 1237700479720
По данным ЕГРЮЛ, компания "КЭПИТАЛ ФЛЭТС" была зарегистрирована 17 июля 2023 года по адресу 117041, г. Москва, ул. Кадырова, д. 8, к. 1, помещ. 1/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700479720, ИНН 9704216700, КПП 772701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "КЭПИТАЛ ФЛЭТС" являлся "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания", "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания".
Учредитель и генеральный директор — Агеева Лилия Ринатовна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 13 мая 2025 года.
