ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕПТУН"

Юридическое лицо ликвидировано 31 января 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

ОГРН 1237700567576
ИНН 9701257804
КПП 770101001

Компания зарегистрирована 25 августа 2023 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
105066, г. МОСКВА, МО Басманный, ул. Новорязанская, д. 36, помещ. 3/1
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "НЕПТУН" - Малышев Виталий Викторович
Генеральный директор
Малышев Виталий Викторович
ИНН 424701997602  
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Уставный капитал
50 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "НЕПТУН" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "НЕПТУН"
Дополнительные виды деятельности (14)
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Учредители

Физические лица (1)
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

События

25 августа 2023 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1237700567576
16 октября 2024 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
31 января 2025 года
Организация ликвидирована

По данным ЕГРЮЛ, компания "НЕПТУН" была зарегистрирована 25 августа 2023 года по адресу 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 36, помещ. 3/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700567576, ИНН 9701257804, КПП 770101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 50 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "НЕПТУН" являлся "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по складированию и хранению", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Деятельность по комплексному обслуживанию помещений", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями" и других.

Учредитель и генеральный директорМалышев Виталий Викторович.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 31 января 2025 года.