ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНЮ"

Юридическое лицо ликвидировано 1 апреля 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

ОГРН 1237700622455
ИНН 9715460796
КПП 771501001

Компания зарегистрирована 19 сентября 2023 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
127549, г. МОСКВА, МО Бибирево, ш. Алтуфьевское, д. 70, к. 1
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "АВЕНЮ" - Сысоев Илья Юрьевич
Генеральный директор
Сысоев Илья Юрьевич
ИНН 671203887567  

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВЕНЮ" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "АВЕНЮ"
Дополнительные виды деятельности (6)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30
Подача напитков

Учредители

Физические лица (1)

Связи

1 организация, связанная через руководителя

ООО "КОРСИС"
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

1 организация, связанная через учредителя

ООО "КОРСИС"
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации

Сысоев Илья Юрьевич
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Сысоев Илья Юрьевич 
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Сысоев Илья Юрьевич 
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

События

19 сентября 2023 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1237700622455
18 декабря 2024 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
1 апреля 2025 года
Организация ликвидирована

По данным ЕГРЮЛ, компания "АВЕНЮ" была зарегистрирована 19 сентября 2023 года по адресу 127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700622455, ИНН 9715460796, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "АВЕНЮ" являлся "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Подача напитков" и других.

Учредитель и генеральный директорСысоев Илья Юрьевич.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 1 апреля 2025 года.