ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНЮ"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1237700622455  
ИНН 9715460796  
КПП 771501001  

Компания зарегистрирована 19 сентября 2023 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
127549, г. МОСКВА, МО Бибирево, ш. Алтуфьевское, д. 70, к. 1
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "АВЕНЮ" - Сысоев Илья Юрьевич
Генеральный директор
Сысоев Илья Юрьевич
ИНН 671203887567  

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 1 год назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВЕНЮ" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Телефоны и другие контакты

Не указаны

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "АВЕНЮ"
Дополнительные виды деятельности (6)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30
Подача напитков

Учредители

Физические лица (1)

Связи

1 организация, связанная через руководителя

ООО "КОРСИС"
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

1 организация, связанная через учредителя

ООО "КОРСИС"
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации

Сысоев Илья Юрьевич
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
Сысоев Илья Юрьевич 
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Сысоев Илья Юрьевич 
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

События

19 сентября 2023 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1237700622455
18 декабря 2024 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "АВЕНЮ" зарегистрирована 19 сентября 2023 года по адресу 127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700622455, ИНН 9715460796, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "АВЕНЮ" является "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Подача напитков" и других.

Учредитель и генеральный директорСысоев Илья Юрьевич.

На 24 февраля 2025 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".