ООО "ЛЕНИСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНИСТ"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕНИСТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700645918
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕНИСТ" была зарегистрирована 28 сентября 2023 года по адресу 127238, г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д. 5. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700645918, ИНН 9713003160, КПП 771301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 45 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕНИСТ" являлся "Деятельность по складированию и хранению". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность по комплексному обслуживанию помещений", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Кищенко Артем Владимирович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 2 июня 2025 года.
