ООО "ГОРИЗОНТЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТЫ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГОРИЗОНТЫ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
Рыбоводство пресноводное
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3 организации, связанные через учредителя
Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
Рыбоводство пресноводное
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Строительство жилых и нежилых зданий
События
Присвоен ОГРН 1237700656698
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГОРИЗОНТЫ" зарегистрирована 3 октября 2023 года по адресу 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 35, стр. 43, помещ. 3/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700656698, ИНН 7733423497, КПП 773301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 200 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГОРИЗОНТЫ" является "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями", "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и директор — Сурков Александр Сергеевич.
На 24 декабря 2025 года организация является действующей.
