ООО "ЛАНДЫШ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНДЫШ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАНДЫШ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
27 организаций, связанных через руководителя
Торговля оптовая офисной мебелью
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля оптовая неспециализированная
27 организаций, связанных через учредителя
Торговля оптовая офисной мебелью
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля оптовая неспециализированная
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
События
Присвоен ОГРН 1237700667753
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАНДЫШ" была зарегистрирована 6 октября 2023 года по адресу 125239, г. Москва, ул. Новопетровская, д. 7А, помещ. 3Б/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700667753, ИНН 7743428092, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 11 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАНДЫШ" являлся "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство электромонтажных работ".
Учредитель и генеральный директор — Харитонов Александр Александрович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 22 ноября 2024 года.
