ООО "ЗИГГС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИГГС"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
![ООО "ЗИГГС" - Какушин Артем Сергеевич ООО "ЗИГГС" - Какушин Артем Сергеевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЗИГГС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700686134
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЗИГГС" была зарегистрирована 12 октября 2023 года по адресу 125413, г. Москва, бульвар Кронштадтский, д. 55А, помещ. 2Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700686134, ИНН 7743428744, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 88 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЗИГГС" являлся "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Какушин Артем Сергеевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 4 октября 2024 года.