ООО "АВРОРАПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРАПЛЮС"
Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВРОРАПЛЮС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700734633
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВРОРАПЛЮС" была зарегистрирована 30 октября 2023 года по адресу 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 5, помещ. 11/1Ц. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700734633, ИНН 7730313094, КПП 773001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВРОРАПЛЮС" являлся "Деятельность рекламных агентств". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области налогового консультирования", "Деятельность по подбору персонала прочая", "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества" и других.
Учредитель и генеральный директор — Каразина Анастасия Викторовна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 25 июня 2025 года.
