ООО "АВТОВИД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОВИД"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТОВИД" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700736470
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТОВИД" была зарегистрирована 31 октября 2023 года по адресу 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, помещ. 18/66. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700736470, ИНН 9703159697, КПП 770301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 120 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТОВИД" являлся "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем" и других.
Учредитель и генеральный директор — Карманов Андрей Владимирович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 1 апреля 2025 года.
