ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС"

Юридическое лицо ликвидировано 19 декабря 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

ОГРН 1237700748064
ИНН 9707014477
КПП 770701001

Компания зарегистрирована 2 ноября 2023 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
127055, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Новолесная, д. 17/21, помещ. 21
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "АЯКС" - Будянский Дмитрий Александрович
Генеральный директор
Будянский Дмитрий Александрович
ИНН 772793868939  
Сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)

Уставный капитал
14 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЯКС" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "АЯКС"
Дополнительные виды деятельности (12)
47.19.1
Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.19.2
Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
47.51
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.71.1
Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Учредители

Физические лица (1)
Сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)

События

2 ноября 2023 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1237700748064
4 сентября 2024 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
19 декабря 2024 года
Организация ликвидирована

По данным ЕГРЮЛ, компания "АЯКС" была зарегистрирована 2 ноября 2023 года по адресу 127055, г. Москва, ул. Новолесная, д. 17/21, помещ. 21. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700748064, ИНН 9707014477, КПП 770701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 14 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "АЯКС" являлся "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная изделиями из меха в специализированных магазинах", "Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т. п.) в специализированных магазинах", "Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах" и других.

Учредитель и генеральный директорБудянский Дмитрий Александрович.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 19 декабря 2024 года.