ООО "НОРДЛАП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДЛАП"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "НОРДЛАП" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700764795
Ф. И. О. учредителя Левшин Филипп Александрович изменено на Лёвшин Филипп Александрович
По данным ЕГРЮЛ, компания "НОРДЛАП" зарегистрирована 9 ноября 2023 года по адресу 119048, г. Москва, ул. Кооперативная, д. 2, к. 13, кв. 78. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700764795, ИНН 9704226770, КПП 770401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 15 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "НОРДЛАП" является "Производство инструмента, оборудования и приспособлений, применяемых в медицинских целях". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях", "Производство прочего оборудования, применяемого в медицинских целях", "Деятельность по упаковыванию товаров", "Производство диагностического и терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях" и других.
Учредитель и генеральный директор — Лёвшин Филипп Александрович.
На 25 декабря 2025 года организация является действующей.
