ООО "ИЛЛЮЗИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЛЮЗИЯ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ИЛЛЮЗИЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1237700789182
По данным ЕГРЮЛ, компания "ИЛЛЮЗИЯ" зарегистрирована 16 ноября 2023 года по адресу 109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 61, кв. 149. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700789182, ИНН 9723215413, КПП 772301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ИЛЛЮЗИЯ" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по сопровождению компьютерных систем", "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "Деятельность информационных агентств" и других.
Учредитель и генеральный директор — Морозова Елена Александровна.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
