ООО "БЭЙИН УПАК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭЙИН УПАК"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "БЭЙИН УПАК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Производство чая и кофе
События
Присвоен ОГРН 1237700806782
По данным ЕГРЮЛ, компания "БЭЙИН УПАК" зарегистрирована 21 ноября 2023 года по адресу 108802, г. Москва, бульвар Веласкеса, д. 6, помещ. 1054Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700806782, ИНН 7751278010, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "БЭЙИН УПАК" является "Торговля оптовая неспециализированная". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "Торговля оптовая цветами и растениями" и других.
Учредитель и генеральный директор — Горнич Екатерина Олеговна.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
