АО "ДИАЛЕКСТ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИАЛЕКСТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по АО "ДИАЛЕКСТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Правопредшественники
Связи
Является учредителем 1 организации
Разработка компьютерного программного обеспечения
1 организация, связанная через руководителя
Разработка компьютерного программного обеспечения
1 организация, связанная через учредителя
Разработка компьютерного программного обеспечения
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Разработка компьютерного программного обеспечения
События
Присвоен ОГРН 1237700955271
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДИАЛЕКСТ" зарегистрирована 29 декабря 2023 года по адресу 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 35, стр. 43, помещ. 92/3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1237700955271, ИНН 9707022855, КПП 773301001. Организационно-правовая форма: "Непубличные акционерные общества". Уставный капитал составляет 12 тыс. руб.
Основным видом деятельности АО "ДИАЛЕКСТ" является "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры", "Деятельность по управлению компьютерным оборудованием" и других.
Учредитель и генеральный директор — Сафин Антон Леонидович.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
