ООО "АТП №3"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №3"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АТП №3" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Лицензии
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Деятельность стоянок для транспортных средств
5 организаций, связанных через учредителя
Деятельность стоянок для транспортных средств
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Строительство жилых и нежилых зданий
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Строительство жилых и нежилых зданий
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
События
Присвоен ОГРН 1240200011809
По данным ЕГРЮЛ, компания "АТП №3" зарегистрирована 2 апреля 2024 года по адресу 450062, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Академика Гатауллина, д. 5, кв. 17. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1240200011809, ИНН 0274986392, КПП 027401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТО ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №3" является "Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Перевозка пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении по заказам, за исключением перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам", "Специальные перевозки (для собственных нужд) автобусами", "Перевозки пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки", "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования" и других.
Генеральный директор — Гафаров Анвар Айратович. Учредитель — Салишев Ленар Хасанович.
На 16 января 2026 года организация является действующей.
