ООО "ЛА ДИГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛА ДИГ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛА ДИГ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
2 организации, связанные через учредителя
Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
События
Присвоен ОГРН 1241600019440
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛА ДИГ" зарегистрирована 18 апреля 2024 года по адресу 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Галиаскара Камала, д. 7, офис 117. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1241600019440, ИНН 1655502148, КПП 165501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛА ДИГ" является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты" и других.
Учредитель и генеральный директор — Киреев Роман Вячеславович.
На 2 апреля 2025 года организация является действующей.