ООО "ПСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПСК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая отходами и ломом
События
Присвоен ОГРН 1242600000510
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПСК" зарегистрирована 23 января 2024 года по адресу 357601, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ильинская, д. 82. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1242600000510, ИНН 2626052601, КПП 262601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ" является "Торговля оптовая металлами и металлическими рудами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом", "Торговля оптовая отходами и ломом", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Третьяков Андрей Георгиевич.
На 29 января 2026 года организация является действующей.
