ООО "ПРОФСНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСНАБ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРОФСНАБ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
События
Присвоен ОГРН 1242600010300
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРОФСНАБ" зарегистрирована 19 августа 2024 года по адресу 355008, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Заводская, д. 44/4. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1242600010300, ИНН 2636222901, КПП 263601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 1 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРОФСНАБ" является "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)", "Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе" и других.
Учредитель и генеральный директор — Авдашков Константин Сергеевич.
На 31 декабря 2025 года организация является действующей.
