ООО "СЕТКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЬ ТРЕТИЙ КРАН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СЕТКА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
4 организации, связанные через руководителя
Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
Производство торговых автоматов
8 организаций, связанных через учредителей
Забор и очистка воды для питьевых и промышленных нужд
Торговля оптовая станками
Торговля оптовая неспециализированная
5 предпринимателей, имеющих отношение к этой организации
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
События
Присвоен ОГРН 1245900010542
По данным ЕГРЮЛ, компания "СЕТКА" зарегистрирована 18 июня 2024 года по адресу 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Механошина, д. 17. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1245900010542, ИНН 5904411170, КПП 590401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СЕТЬ ТРЕТИЙ КРАН" является "Деятельность по осуществлению торговли через автоматы". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство электромонтажных работ", "Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы" и других.
Генеральный директор — Нода Александр Сергеевич. Учредители — Лунев Михаил Константинович, Морозова Татьяна Александровна, Нода Александр Сергеевич.
На 27 декабря 2025 года организация является действующей.
