ООО "УРАЛЮПИТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЮПИТЕР"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "УРАЛЮПИТЕР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1246600013043
По данным ЕГРЮЛ, компания "УРАЛЮПИТЕР" была зарегистрирована 18 марта 2024 года по адресу 620041, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Трамвайный, д. 2, к. 3, помещ. 228. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1246600013043, ИНН 6678135888, КПП 667801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "УРАЛЮПИТЕР" являлся "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах", "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Черняева Дарья Сергеевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 7 мая 2025 года.
