ООО "СПЕЦСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СПЕЦСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Правопредшественники
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
33 организации, связанные через учредителя
Издание газет
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
Издание газет
3 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Производство спецодежды
События
Присвоен ОГРН 1247600011713
По данным ЕГРЮЛ, компания "СПЕЦСЕРВИС" зарегистрирована 26 декабря 2024 года по адресу 152170, Ярославская область, рп. Борисоглебский, ул. Вощажниковская, д. 22А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247600011713, ИНН 7627061245, КПП 762701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 33,14 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "СПЕЦСЕРВИС" является "Подметание улиц и уборка снега". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность физкультурно- оздоровительная", "Деятельность по предоставлению выставочных/ярмарочных услуг" и других.
Директор — Каторин Владимир Владимирович.
На 25 декабря 2025 года организация является действующей.
