ООО "АЕМТИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЕМТИ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЕМТИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1247700070090
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЕМТИ" была зарегистрирована 26 января 2024 года по адресу 105203, г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 47, помещ. 7/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700070090, ИНН 9719062725, КПП 771901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 14 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЕМТИ" являлся "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по уборке квартир и частных домов", "Деятельность по общей уборке зданий", "Деятельность по благоустройству ландшафта", "Деятельность по комплексному обслуживанию помещений" и других.
Учредитель и генеральный директор — Сафонов Владимир Николаевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 27 февраля 2025 года.
