ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНВИС"

Юридическое лицо ликвидировано 29 апреля 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

ОГРН 1247700101879
ИНН 9731129581
КПП 773101001

Компания зарегистрирована 1 февраля 2024 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
121614, г. МОСКВА, МО Крылатское, бульвар Осенний, д. 16, к. 1, помещ. 13В/1
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "КОНВИС" - Рябикин Олег Владимирович
Генеральный директор
Рябикин Олег Владимирович
ИНН 245905573382  
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Уставный капитал
28 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "КОНВИС" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "КОНВИС"
Дополнительные виды деятельности (11)
47.43
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.59.2
Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

Учредители

Физические лица (1)
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Связи

10 организаций, связанных через руководителя

ООО "ХАУСМИТ" 
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
ООО "НОРМАН" 
Производство малярных и стекольных работ
ООО "ПЕНТ" 
Ремонт машин и оборудования

Все организации (10)

10 организаций, связанных через учредителя

ООО "ХАУСМИТ" 
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
ООО "НОРМАН" 
Производство малярных и стекольных работ
ООО "ПЕНТ" 
Ремонт машин и оборудования

Все организации (10)

1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации

Рябикин Олег Владимирович
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

События

1 февраля 2024 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1247700101879
29 апреля 2025 года
Организация ликвидирована

По данным ЕГРЮЛ, компания "КОНВИС" была зарегистрирована 1 февраля 2024 года по адресу 121614, г. Москва, бульвар Осенний, д. 16, к. 1, помещ. 13В/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700101879, ИНН 9731129581, КПП 773101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 28 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "КОНВИС" являлся "Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах", "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах" и других.

Учредитель и генеральный директорРябикин Олег Владимирович.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 29 апреля 2025 года.