ООО "СФЕРА ДАННЫХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА ДАННЫХ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СФЕРА ДАННЫХ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
1 организация, связанная через учредителя
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Ремонт коммуникационного оборудования
Розничная торговля по заказам
События
Присвоен ОГРН 1247700120909
По данным ЕГРЮЛ, компания "СФЕРА ДАННЫХ" зарегистрирована 6 февраля 2024 года по адресу 117593, г. Москва, ул. Рокотова, д. 2/10, кв. 159. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700120909, ИНН 7751297220, КПП 772801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СФЕРА ДАННЫХ" является "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление консультационных услуг по вопросам безопасности", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах", "Деятельность специализированная в области дизайна" и других.
Учредитель и генеральный директор — Петрушин Андрей Александрович.
На 2 февраля 2026 года организация является действующей.
