ООО "Т.А.А"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ "Т.А.А"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "Т.А.А" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1247700179418
По данным ЕГРЮЛ, компания "Т.А.А" была зарегистрирована 21 февраля 2024 года по адресу 117638, г. Москва, Симферопольский проезд, д. 18, помещ. 8А/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700179418, ИНН 9726069231, КПП 772601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "Т.А.А" являлся "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Тагаев Аббос Актамжонович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 мая 2025 года.
