ООО "АПРИОРИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРИОРИ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АПРИОРИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1247700196721
По данным ЕГРЮЛ, компания "АПРИОРИ" была зарегистрирована 28 февраля 2024 года по адресу 125502, г. Москва, ул. Лавочкина, д. 42, помещ. 5К/П. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700196721, ИНН 7743443478, КПП 774301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 200 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АПРИОРИ" являлся "Подготовка строительной площадки". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "Торговля оптовая химическими продуктами", "Деятельность агентств по подбору персонала" и других.
Учредитель и генеральный директор — Обойшева Екатерина Юрьевна.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 2 июня 2025 года.
