ООО "СОЛЮШЕНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛЮШЕНС"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СОЛЮШЕНС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1247700200703
По данным ЕГРЮЛ, компания "СОЛЮШЕНС" была зарегистрирована 1 марта 2024 года по адресу 105118, г. Москва, ул. Буракова, д. 17/2, помещ. 18Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700200703, ИНН 7720925316, КПП 772001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 200 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СОЛЮШЕНС" являлся "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", "Торговля оптовая химическими продуктами", "Деятельность агентств по подбору персонала" и других.
Учредитель и генеральный директор — Батин Тимур Владимирович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 1 апреля 2025 года.
