ООО "ФРИДОМ РИТЕЙЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРИДОМ РИТЕЙЛ"
![ООО "ФРИДОМ РИТЕЙЛ" - Бушуева Юлия Павловна ООО "ФРИДОМ РИТЕЙЛ" - Бушуева Юлия Павловна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФРИДОМ РИТЕЙЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Торговля оптовая галантерейными изделиями
2 организации, связанные через учредителя
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Торговля оптовая галантерейными изделиями
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
События
Присвоен ОГРН 1247700242855
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФРИДОМ РИТЕЙЛ" зарегистрирована 18 марта 2024 года по адресу 125167, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1, помещ. 6/5. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700242855, ИНН 9714044176, КПП 771401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФРИДОМ РИТЕЙЛ" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Деятельность по упаковыванию товаров", "Торговля оптовая неспециализированная", "Деятельность по складированию и хранению" и других.
Учредитель и генеральный директор — Бушуева Юлия Павловна.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.