ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИМОН"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1247700252315
ИНН 9715478232
КПП 771501001

Компания зарегистрирована 20 марта 2024 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
127562, г. МОСКВА, МО Отрадное, ул. Хачатуряна, д. 2, помещ. 3/1
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "ЛИМОН" - Левшин Максим Станиславович
Генеральный директор
Левшин Максим Станиславович
ИНН 602511610581  
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 2 года назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛИМОН" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ЛИМОН"
Дополнительные виды деятельности (4)
47.43
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.63
Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах
47.63.1
Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах
47.63.2
Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах

Учредители

Физические лица (1)

События

20 марта 2024 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1247700252315
19 марта 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛИМОН" зарегистрирована 20 марта 2024 года по адресу 127562, г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 2, помещ. 3/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700252315, ИНН 9715478232, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ЛИМОН" является "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах", "Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах", "Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах", "Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах".

Учредитель и генеральный директорЛевшин Максим Станиславович.

На 31 декабря 2025 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".