ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗМА"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1247700279045
ИНН 9724187254
КПП 772401001

Компания зарегистрирована 29 марта 2024 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
115487, г. МОСКВА, МО Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская, д. 16, помещ. 15/29
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "ПЛАЗМА" - Титов Алексей Сергеевич
Директор
Титов Алексей Сергеевич
ИНН 511007975520  

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 2 года назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПЛАЗМА" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ПЛАЗМА"
Дополнительные виды деятельности (24)
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ

Учредители

Физические лица (1)

События

29 марта 2024 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1247700279045
28 мая 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "ПЛАЗМА" зарегистрирована 29 марта 2024 года по адресу 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16, помещ. 15/29. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700279045, ИНН 9724187254, КПП 772401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ПЛАЗМА" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями", "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "Деятельность по общей уборке зданий" и других.

Учредитель и директорТитов Алексей Сергеевич.

На 8 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".