ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИТЭР"

Юридическое лицо ликвидировано 26 мая 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

ОГРН 1247700282125
ИНН 7751308306
КПП 775101001

Компания зарегистрирована 1 апреля 2024 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
108849, г. МОСКВА, МО Внуково, ул. Бориса Пастернака, д. 4, помещ. 39/П
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "ДИТЭР" - Кудинова Екатерина Анатольевна
Генеральный директор
Кудинова Екатерина Анатольевна
ИНН 500912072415  
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Уставный капитал
100 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДИТЭР" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ДИТЭР"
Дополнительные виды деятельности (5)
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.63
Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом

Учредители

Физические лица (1)

События

1 апреля 2024 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1247700282125
12 февраля 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
26 мая 2025 года
Организация ликвидирована

По данным ЕГРЮЛ, компания "ДИТЭР" была зарегистрирована 1 апреля 2024 года по адресу 108849, г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д. 4, помещ. 39/П. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700282125, ИНН 7751308306, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 100 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ДИТЭР" являлся "Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства", "Торговля оптовая отходами и ломом", "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами" и других.

Учредитель и генеральный директорКудинова Екатерина Анатольевна.

Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 26 мая 2025 года.