ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГРАН"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1247700292531
ИНН 9715479733
КПП 771501001

Компания зарегистрирована 4 апреля 2024 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
127015, г. МОСКВА, МО Бутырский, ул. Бутырская, д. 86, помещ. 1П
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "ЛИГРАН" - Кошматов Суванбек Усонбаевич
Генеральный директор
Кошматов Суванбек Усонбаевич
ИНН 712401876556  

Уставный капитал
100 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 2 года назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛИГРАН" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ЛИГРАН"
Дополнительные виды деятельности (30)
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные

Учредители

Физические лица (1)

События

4 апреля 2024 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1247700292531
19 марта 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛИГРАН" зарегистрирована 4 апреля 2024 года по адресу 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 86, помещ. 1П. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700292531, ИНН 9715479733, КПП 771501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 100 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ЛИГРАН" является "Торговля оптовая неспециализированная". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки" и других.

Учредитель и генеральный директорКошматов Суванбек Усонбаевич.

На 13 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".