ООО "СТЯЖКА24ЧАСА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЯЖКА24ЧАСА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СТЯЖКА24ЧАСА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
4 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Прокат бытовых изделий и предметов личного пользования
События
Присвоен ОГРН 1247700331230
По данным ЕГРЮЛ, компания "СТЯЖКА24ЧАСА" зарегистрирована 18 апреля 2024 года по адресу 115547, г. Москва, ул. Бирюлёвская, д. 58, к. 2, кв. 595. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700331230, ИНН 9724189452, КПП 772401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СТЯЖКА24ЧАСА" является "Производство штукатурных работ". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Работы бетонные и железобетонные", "Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах" и других.
Учредитель и генеральный директор — Половников Сергей Валерьевич.
На 13 февраля 2026 года организация является действующей.
