ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТСНАБ"

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

ОГРН 1247700344528
ИНН 7733445028
КПП 773301001

Компания зарегистрирована 25 апреля 2024 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
125310, г. МОСКВА, МО Митино, ул. Муравская, д. 42, к. 1, помещ. 4Н
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
На карте

ООО "ПРОФИТСНАБ" - Афанасьев Леонид Сергеевич
Генеральный директор
Афанасьев Леонид Сергеевич
ИНН 773399684727  

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 2 года назад
Принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРОФИТСНАБ" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ПРОФИТСНАБ"
Дополнительные виды деятельности (18)
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.52
Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
46.61
Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства

Учредители

Физические лица (1)
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

События

25 апреля 2024 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1247700344528
21 июня 2024 года
23 апреля 2025 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)

По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРОФИТСНАБ" зарегистрирована 25 апреля 2024 года по адресу 125310, г. Москва, ул. Муравская, д. 42, к. 1, помещ. 4Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700344528, ИНН 7733445028, КПП 773301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ПРОФИТСНАБ" является "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств", "Деятельность в области связи на базе проводных технологий", "Торговля оптовая одеждой и обувью", "Торговля оптовая неспециализированная" и других.

Генеральный директорАфанасьев Леонид Сергеевич. Учредитель — Горелкин Владимир Викторович.

На 27 января 2026 года организация находится в статусе "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)".