ООО "М.ФИНТЕХ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М.ФИНТЕХ"
![ООО "М.ФИНТЕХ" - Добыш Алексей Викторович ООО "М.ФИНТЕХ" - Добыш Алексей Викторович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "М.ФИНТЕХ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность рекламных агентств
События
Присвоен ОГРН 1247700385327
По данным ЕГРЮЛ, компания "М.ФИНТЕХ" зарегистрирована 23 мая 2024 года по адресу 121609, г. Москва, Рублёвское шоссе, д. 70, к. 7, помещ. 85. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700385327, ИНН 9731135345, КПП 773101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "М.ФИНТЕХ" является "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая" и других.
Учредитель и генеральный директор — Добыш Алексей Викторович.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.