ООО "ЛЬГОТЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЬГОТЫ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЬГОТЫ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
События
Присвоен ОГРН 1247700387076
Грохотов Владислав Игоревич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЬГОТЫ" зарегистрирована 24 мая 2024 года по адресу 117624, г. Москва, ул. Изюмская, д. 39, к. 2, помещ. 5Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700387076, ИНН 9727076873, КПП 772701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЬГОТЫ" является "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность страховых агентов и брокеров", "Деятельность информационных агентств", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая" и других.
Учредитель и генеральный директор — Каменец Андрей Викторович.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
