ООО "ТЯНЬТУН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЯНЬТУН"
![ООО "ТЯНЬТУН" - Бай Вэйи ООО "ТЯНЬТУН" - Бай Вэйи](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТЯНЬТУН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1247700433970
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТЯНЬТУН" зарегистрирована 14 июня 2024 года по адресу 107023, г. Москва, пер. Семёновский, д. 15, помещ. 2Ц. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700433970, ИНН 9719069262, КПП 771901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТЯНЬТУН" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации", "Деятельность web-порталов", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Предоставление услуг по перевозкам" и других.
Генеральный директор — Бай Вэйи. Учредитель — Ма Кай.
На 17 февраля 2025 года организация является действующей.