ООО "ТЯНЬТУН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЯНЬТУН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТЯНЬТУН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1247700433970
Бай Екатерина Сергеевна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТЯНЬТУН" зарегистрирована 14 июня 2024 года по адресу 107023, г. Москва, пер. Семёновский, д. 15, помещ. 2Ц. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700433970, ИНН 9719069262, КПП 771901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТЯНЬТУН" является "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность web-порталов", "Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая", "Оценка рисков и ущерба", "Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами" и других.
Генеральный директор — Бай Вэйи. Учредители — Бай Екатерина Сергеевна, Ма Кай.
На 4 января 2026 года организация является действующей.
