ООО УК "ВЕРШИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРШИНА"
![ООО УК "ВЕРШИНА" - Пигозин Алексей Николаевич ООО УК "ВЕРШИНА" - Пигозин Алексей Николаевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО УК "ВЕРШИНА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
Является управляющей организацией для 42 организаций
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля оптовая неспециализированная
Является учредителем 42 организаций
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля оптовая неспециализированная
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая неспециализированная
События
Присвоен ОГРН 1247700524246
Китирисов Дмитрий Николаевич
По данным ЕГРЮЛ, компания УК "ВЕРШИНА" зарегистрирована 1 августа 2024 года по адресу 108809, г. Москва, ул. Аэростатная, д. 14, к. 2, помещ. 132Н. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700524246, ИНН 7751322808, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО УК "ВЕРШИНА" является "Деятельность в области права". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом" и других.
Учредитель и директор — Пигозин Алексей Николаевич.
На 18 февраля 2025 года организация является действующей.