ООО "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ШЭНЬЧЖЭНЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ШЭНЬЧЖЭНЯ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ШЭНЬЧЖЭНЯ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
События
Присвоен ОГРН 1247700567322
Лю Ци
Пелых Любовь Александровна
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ШЭНЬЧЖЭНЯ" зарегистрирована 22 августа 2024 года по адресу 115191, г. Москва, пер. Холодильный, д. 3, к. 1, стр. 2, помещ. 54. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700567322, ИНН 9726082497, КПП 772601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 15 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ШЭНЬЧЖЭНЯ" является "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая часами", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Торговля оптовая зерном", "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки" и других.
Управляющий - индивидуальный предприниматель — Поспелова Елена Тухтамуратовна. Учредитель — Лю Ци.
На 26 марта 2025 года организация является действующей.