ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ БЬЮТИ"

Действующая компания

ОГРН 1247700684868
ИНН 9703193715
КПП 770301001

Компания зарегистрирована 16 октября 2024 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
123242, г. МОСКВА, МО Пресненский, ул. Большая Грузинская, д. 20, помещ. 3А/П
На карте

ООО "ГЛОБАЛ БЬЮТИ" - Скокова Алёна Андреевна
Генеральный директор
Скокова Алёна Андреевна
ИНН 432906532960  

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована 1 год назад
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГЛОБАЛ БЬЮТИ" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ГЛОБАЛ БЬЮТИ"
Дополнительные виды деятельности (23)
20.41
Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств
20.41.3
Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств
20.42
Производство парфюмерных и косметических средств
46.18.1
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
46.18.13
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло

Учредители

Физические лица (1)

События

16 октября 2024 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1247700684868
17 марта 2025 года
Изменения в составе учредителей
Ф. И. О. учредителя Скокова Алена Андреевна изменено на Скокова Алёна Андреевна

По данным ЕГРЮЛ, компания "ГЛОБАЛ БЬЮТИ" зарегистрирована 16 октября 2024 года по адресу 123242, г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20, помещ. 3А/П. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700684868, ИНН 9703193715, КПП 770301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ГЛОБАЛ БЬЮТИ" является "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты", "Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах" и других.

Учредитель и генеральный директорСкокова Алёна Андреевна.

На 22 января 2026 года организация является действующей.