ООО "ГИАЦИНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИАЦИНТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГИАЦИНТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Деятельность туроператоров
Деятельность туристических агентств
Деятельность по организации конференций и выставок
3 организации, связанные через учредителя
Деятельность туроператоров
Деятельность туристических агентств
Деятельность по организации конференций и выставок
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность рекламных агентств
События
Присвоен ОГРН 1247700776740
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГИАЦИНТ" зарегистрирована 1 декабря 2024 года по адресу 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 22, помещ. 1/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700776740, ИНН 9728145713, КПП 772801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 90 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГИАЦИНТ" является "Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность туристических агентств по предоставлению экскурсионных туристических услуг", "Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг", "Деятельность по организации конференций и выставок", "Деятельность туроператоров" и других.
Учредитель и директор — Труфанова Анастасия Юрьевна.
На 31 декабря 2025 года организация является действующей.
