ООО "УКНОТИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УКНОТИМ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "УКНОТИМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1247700787300
По данным ЕГРЮЛ, компания "УКНОТИМ" зарегистрирована 6 декабря 2024 года по адресу 129327, г. Москва, Анадырский проезд, д. 12, стр. 13, помещ. 194. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1247700787300, ИНН 9716003249, КПП 771601001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "УКНОТИМ" является "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность по чистке и уборке прочая", "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", "Торговля оптовая металлами и металлическими рудами" и других.
Генеральный директор — Фрунзе Елена Игоревна.
На 12 января 2026 года организация является действующей.
