ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭС ЭС СИ СОЛЮШНС"

Действующая компания

ОГРН 1250200010213
ИНН 0268104677
КПП 026801001

Компания зарегистрирована 31 марта 2025 года

Основной вид деятельности

Юридический адрес
453126, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Стерлитамак, ул. Мира, д. 2Б
На карте

ООО "ЭС ЭС СИ СОЛЮШНС" - Байбулатов Роберт Рашитович
Генеральный директор
Байбулатов Роберт Рашитович
ИНН 023300155525  

Уставный капитал
10 000 руб.

Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Не входит в реестр

Оценка рисков
Организация зарегистрирована менее года назад
Нет долгов по исполнительным производствам
Организация не включена в реестр недобросовестных поставщиков
Нет дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов
Нет массовых руководителей
Нет массовых учредителей

Выписка из ЕГРЮЛ

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭС ЭС СИ СОЛЮШНС" от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРЮЛ

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности ООО "ЭС ЭС СИ СОЛЮШНС"
Дополнительные виды деятельности (7)
41.10
Разработка строительных проектов
46.14
Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
71.11
Деятельность в области архитектуры
71.12.12
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности

События

31 марта 2025 года
Регистрация организации
Присвоен ОГРН 1250200010213

По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭС ЭС СИ СОЛЮШНС" зарегистрирована 31 марта 2025 года по адресу 453126, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Мира, д. 2Б. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан.

Реквизиты юридического лица: ОГРН 1250200010213, ИНН 0268104677, КПП 026801001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.

Основным видом деятельности ООО "ЭС ЭС СИ СОЛЮШНС" является "Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "Предоставление прочих технических консультаций, деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению" и других.

Генеральный директорБайбулатов Роберт Рашитович. Учредители — Чашко Сергей Петрович, Старцев Иван Павлович, Байбулатов Роберт Рашитович.

На 25 декабря 2025 года организация является действующей.