ООО "ТЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТЮГСТРОЙ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТЮС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1252300010412
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТЮС" зарегистрирована 3 марта 2025 года по адресу 350065, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Автолюбителей, д. 1Д, к. 3, помещ. 1088. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1252300010412, ИНН 2312333143, КПП 231201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТРАСТЮГСТРОЙ" является "Строительство железных дорог и метро". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Производство малярных и стекольных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Разборка и снос зданий" и других.
Учредитель и генеральный директор — Рихтер Дмитрий Владимирович.
На 30 января 2026 года организация является действующей.
