ООО "АЙТИ ФОКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ ФОКС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АЙТИ ФОКС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
События
Присвоен ОГРН 1254900000827
По данным ЕГРЮЛ, компания "АЙТИ ФОКС" зарегистрирована 22 мая 2025 года по адресу 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Билибина, д. 6, офис 301. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1254900000827, ИНН 4900018495, КПП 490001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АЙТИ ФОКС" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением" и других.
Учредитель и директор — Неклюдов Алексей Александрович.
На 18 декабря 2025 года организация является действующей.
