ООО "ЭКСПОНЕНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОНЕНТА"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭКСПОНЕНТА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Выращивание рассады
1 организация, связанная через учредителя
Выращивание рассады
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
События
Присвоен ОГРН 1257400000329
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭКСПОНЕНТА" зарегистрирована 14 января 2025 года по адресу 454091, Челябинская область, г. Челябинск, пл. Революции, д. 1, кв. 6. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257400000329, ИНН 7451471728, КПП 745101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭКСПОНЕНТА" является "Разработка компьютерного программного обеспечения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по управлению компьютерным оборудованием", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Докучаев Алексей Васильевич.
На 28 декабря 2025 года организация является действующей.
