ООО "АВТОПОТОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПОТОК"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АВТОПОТОК" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
1 организация, связанная через учредителя
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
События
Присвоен ОГРН 1257400013166
По данным ЕГРЮЛ, компания "АВТОПОТОК" зарегистрирована 21 мая 2025 года по адресу 454004, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Академика Королева, д. 24. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257400013166, ИНН 7453364802, КПП 745301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АВТОПОТОК" является "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки, кроме деятельности по оказанию услуги по скупке у граждан ювелирных изделий", "Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом", "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания" и других.
Учредитель и директор — Сутырина Наталья Ивановна.
На 19 января 2026 года организация является действующей.
