ООО "ЛЕОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1257700038364
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕОН" зарегистрирована 31 января 2025 года по адресу 115193, г. Москва, пр-кт Лихачёва, д. 16, к. 2, помещ. 14К. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700038364, ИНН 9725177308, КПП 772501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 130 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕОН" является "Предоставление услуг по перевозкам". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по складированию и хранению", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность" и других.
Учредитель и генеральный директор — Лопатин Николай Анатольевич.
На 1 февраля 2026 года организация является действующей.
