ООО "САЛОН КРАСОТЫ "АМ БЬЮТИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛОН КРАСОТЫ "АМ БЬЮТИ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "САЛОН КРАСОТЫ "АМ БЬЮТИ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Лицензии
Связи
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
События
Присвоен ОГРН 1257700066260
По данным ЕГРЮЛ, компания "САЛОН КРАСОТЫ "АМ БЬЮТИ" зарегистрирована 13 февраля 2025 года по адресу 108831, г. Москва, д. Старосырово, д. 15А. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700066260, ИНН 7751352270, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "САЛОН КРАСОТЫ "АМ БЬЮТИ" является "Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области косметологии", "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет" и других.
Учредитель и генеральный директор — Мкртчян Анаит Размиковна.
На 20 января 2026 года организация является действующей.
